Nia, get into your body !

Cours

Retournez au liste.

Ci-dessous vous voyez les cours organisés dans tout le pays.

Vous pouvez sorter sur différents critères en clicquant sur les titres.

Jour sorteer Heure Location sorteer Enseignant sorteer
lundi 09u15-10u15 Gent (Flandre-orientale) Valeria Caccamo
lundi 11h00-12h00 Waterloo (Brabant wallon) Alexandra Teunis
lundi 12u30-13u30 Sint-Amandsberg (Flandre orientale) Eva Zabarylo
lundi 12u30-13u30 Turnhout (Anvers) Vera Van den Berghe
lundi 18u00-19u00 Kapellen (Anvers) Sofie Mora
lundi 19u00-20u00 Sint-Denijs (Flandre-occidentale) Isabelle Delabie
lundi 19u00-20u00 (Anvers) Lies Coppens
lundi 19u30-20u45 Hasselt (Limbourg) Carolien Damman
lundi 20u00-21u00 Gent (Flandre-orientale) Valeria Caccamo
lundi 20u15-21u15 Evergem (Flandre orientale) Els Verheije
lundi 21u00-22u00 Berchem (Anvers) sabine bruggeman
mardi 09u30-10u45 Hechtel (Limbourg) Carolien Damman
Mardi 10h-11h (Brabant-wallon) Alexandra Teunis
Mardi 10h00-11h00 (Brabant-wallon) Alexandra Teunis
mardi 10u15-11u15 (Pays-Bas) Marjon Van Dorsselaer
mardi 10u45-11u45 Gent (Flandre-orientale) Els Verheije
Mardi 11u30-12u30 Olne (Liège) Franca Rizzo
Mardi 14u30-15u30 Vaux-sous-Chèvremont (Liège) Franca Rizzo
mardi 15u00-16u00 (Pays-Bas) Marjon Van Dorsselaer
Mardi 17h00-18h00 Embourg (Liège) Franca Rizzo
mardi 18h30-19h30 Beaufays (Liège) Michèle Dethor
mardi 19u00-20u00 Heverlee (Brabant-flamand) Tania Vens
mardi 19u00-20u00 Mortsel (Anvers) Vera Van den Berghe
mardi 20h00-21h00 Essen (Anvers) sabine bruggeman
mardi 20u00-21u00 Sint-Katelijne-Waver (Anvers) Lies Coppens
mardi 20u00-21u00 Overmere (Flandre orientale) Leen De Vreese
mardi 20u00-21u00 Wilrijk (Anvers) Marianne Schenck
mercredi 09u30-10u30 Sint-Martens-Latem (Flandre-orientale) Eva Zabarylo
Mercredi 09u30-10u30 (Liège) Muriel Gertruda
mercredi 10u30-11u30 Borgerhout (Anvers) Vera Van den Berghe
mercredi 18:00-19:00 Mechelen (Anvers) Kristin Ruys
mercredi 18h30-19h30 Liège (Liège) Michèle Dethor
Mercredi 18h30-19h30 Verviers (Liège) Franca Rizzo
mercredi 19u45-21u00 Balegem (Flandre orientale) Lisbeth Haustraete
mercredi 20u00-21u00 Aalst (Flandre-orientale) Andy Herssens
mercredi 20u00-21u00 Stekene (Flandre orientale) Sofie Mora
Mercredi 20u00-21u00 Verviers (Liège) Franca Rizzo
mercredi 20u00-21u00 Lier (Anvers) Vera Van den Berghe
jeudi 09:30-10:30 Berlare (Flandre orientale) Leen De Vreese
Jeudi 10h00-11h00 (Brabant-wallon) Alexandra Teunis
jeudi 11:00-12:00 Mechelen (Anvers) Kristin Ruys
jeudi 17u00-18u00 Sint-Niklaas (Flandre-orientale) Ingrid Dekeyser
Jeudi 18u30-19u30 Olne (Liège) Franca Rizzo
Jeudi 19h45-21h00 Waterloo (Brabant-wallon) Alexandra Teunis
jeudi 19u00-20u00 kortrijk (Flandre occidentale) Isabelle Delabie
jeudi 20u00-21u00 Buggenhout (Flandre-orientale) Sofie Mora
jeudi 20u00-21u00 Wilrijk (Anvers) Marianne Schenck
jeudi 20u30-21u30 Melle (Flandre-orientale) Eva Zabarylo
vendredi 10h00-11h00 Liège (Liège) Michèle Dethor
vendredi 10u00-11u00 Mechelen (Anvers) Lies Coppens

Pas de cours dans votre région? Vous voulez organiser un playshop ou un cours hebdomadaire ? N'hésitez pas à contacter un ou plusieurs enseignant(e)s !

Regardez aussi les activités qui sont organisés partout dans le pays !

Cela vous dit de devenir prof de Nia ? Vous trouverez plus d'infos sur la formation sur notre page avec les enseignants.

Quelques images